Описание:
-Это игра, которая включает в себя модификации старых игр Gameboy. Игроки выбирают отправной покемонов, набраться опыта, и поймать новых покемонов. Как игроки уровня своих покемонов, что мастерство покемон станет более смертельным. Если покемон удается эволюционировать в другую, покемон, новый покемон будет новый навык плюс его предшественники. Тем не менее, игроки ограничены использованием одного покемона в одно время, но может иметь "партия", что они могут переключаться с на лету с помощью команды / идти. Некоторые Pokemon обозначены как «глобальный» покемонов, и, пока они находятся в вашей партии, их мастерство будет работать также.
-Существует также уникальная система элемент, который был разработан, где владельцы сервера может управлять и создавать новые элементы основаны на простой файл (items.cfg). Этот элемент системы может быть использован для создания почти бесконечное количество предметов, которые вы можете себе представить.
-Кроме того, с PokeMod есть "PokeRank 'системы, на которых игроки зарабатывают очки каждый раз, они повышают уровень своих покемонов. Это может стать конкурентоспособными, как там дефолт 11 типов pokeranks, начиная с Pokemon Finatic и рабочих легендарному гуру. На вершине этих отдельных рангов, есть также сервер ранга. Если у вас есть верхний pokerank в весь сервер, вам будет назначен в качестве мастера покемонов, и в ближайшие четыре высоких являются частью Элитные Четыре.
-Еще одна особенность в PokeMod является «дикий» и «Тренер» режиме. Игроки по умолчанию устанавливаются на тренеров, но может переключиться, говоря / дикие. В свободном режиме, они будут присваивается случайный покемон со случайным опытом. Дикие усиления Pokemon опыт вдвое быстрее, чем тренеры, но как только вы умрете, вы стали новым Покемонов.
-Не, обычно используемых в PokeMod является "Safari" режиме. Этот режим позволяет игрокам выбирать любой покемон, что сервер включен режим для Safari. Там не приобретают опыт и игроки способны изменить Pokemon свободно. Покемон может быть либо отключен, только администраторам, или установлен на уровне.

Как я могу настроить PokeMod по душе?
-PokeMod имеет много типов конфигураций найти в конфиги / Pokemon / папки. В каждом файле есть настройки доступны. Для более глубоких изменений, таких как сохранение типа или тип игры, необходимо изменить или custom.inl skill_defines.inl затем перекомпилировать для новой pokemod.amxx.
items.cfg - Как было описано ранее, вы можете изменить и добавлять элементы в PokeMod. Вы можете установить, что они делают, их цену, и другие вещи. Можно также классифицировать их так, вы можете покупать вещи легче, когда в PokeMod.
maps.cfg - Это может быть использовано, чтобы иметь карту определенных конфигураций. Вы можете сделать любой нормальный команды консоли, или дополнительно, Вы можете либо отключить PokeMod (-инвалидов) или включить использовании умения OFF (-skills_off) так что игроки не могут использовать свои навыки, но они все еще могут набраться опыта. С-инвалидом и-skills_off, PokeMod не Precache любые модели, звуки и спрайты, таким образом вы все еще можете играть огромных картах, таких как fun_allinone.
pokedex.txt - Хотя это и не предполагается, что вы измените этот файл, вы можете изменить описание и имя навыков здесь.
pokemod.cfg - Здесь вы можете редактировать Cvars для PokeMod, которые будут загружены на карте запуске. Вы можете выбрать, будет ли PokeMod это к тому, что администратор необходима для PokeMod команды администратора. Если вы хотите изменить значения в этом файле в игре, а не с помощью обычной команды квар (amx_cvar) использовать новую команду pm_cvar и он будет сохранить в файле, а также.
pokemon.cfg - В этом файле вы можете изменить многие свойства Покемонов. Вы можете изменить, сколько задержка есть после того, как вы используете свое мастерство, будь то глобальная покемонов, какой он есть, и даже то, что она развивается, чтобы и когда оно развивается.
safari.cfg - В режиме Safari, покемон задано множество уровне, это, где вы установите этот уровень. Если задать 0, то никто не может использовать этот покемон в режиме Safari. Если задано отрицательное число, только администраторы могут использовать этот покемон в режиме Safari.
xp_table.ini - Вдохновленный супергерой Mod, теперь вы можете легко изменить то, что каждому уровню и как много уровней есть. (Обратите внимание, что вы также должны изменить определить в custom.inl если вы хотите больше чем 99 уровней)

Админ Команды:
pm_givepoke [уровень] - дает игрокам покемона
pm_setpoke - временно дает игрокам покемона власть
pm_takepoke - берет покемон от игроков
pm_morph - morphes покемон в новый
pm_givexp - XP дает игрокам покемона
pm_setxp - устанавливает XP на игроков Pokemon
pm_addrank - дает ранг указывает на игрока
pm_setrank - устанавливает точки на звание игрока
pm_setlevel / pm_setlvl - устанавливает уровень на игроков Pokemon
pm_giveitem [сумма] - дает игрокам пункт
pm_debugger - Изменения кто получает сообщения отладки
pm_help - показывает Справка администратора команды
pm_cvar [новое значение] - Просмотр / изменение значения pokemod

Команды для игроков:
/pokecommands - показывает полный список команд в pokecommand
/pokehelp - показывает основную информацию о PokeMod
/save - сохраняет ваши данные PokeMod (если экономия не выключен или Safari режим включен)
/pokedex poke - показывает информацию о Pokemon указан (например, '/ Pokedex 1' или '/ Pokedex Bulbasaur')
/pokemenu - показывает PokeMod меню, если вы мертвы или близко к проф Дуб
/pokehud up/down - перемещение PokeMod HUD вверх или вниз (например, '/ pokehud до' или '/ pokehud вниз ")
/playerspokes - показывает всяких покемонов
/pokemart item amount - покупает стоимостью объекта
/pokeitem item - просмотр информации о лоте
/go - показывает меню выберите активный покемон
/mypokes - показывает покемона в вашей партии
/switch poke1 poke2 - Pokemon переключателей с другим
/release poke - попытки выпустить покемона в дикую природу
/give player pokemon/item - дает ваше Pokemon / пункт игроку (например, '/ дать Emp Пикачу' или '/ Emp дать зелье')
/wild - стать случайным диких покемонов
/trainer - стать тренером
/pokerank - Просмотр игроков pokeranks

Консольные команды игрока:
pokemod - PokeMod показывает информацию о сервере
+ pokeskill - использует ваш Текущее мастерство
+ pokeskill # - использует это умение без необходимости проходить через меню (+ pokeskill1, pokeskill2 + и т.д.)
+ pokeitem - показывает меню вашего Текущие Товары