Доброго времени суток игроки! Хочу представить вам сборку клиента Counter Strike 1.6 на Украинском языке. Никогда на просторах интернета не видел сборку на украинской мове. Изначально планировал описать сборку на украинском языке, но т.к. официальный язык сайта русский, поэтому будет придерживаться этому.

Ни для кого не секрет, что государственным языком Украины является украинский язык, на котором общается большинство населения. За последние года и в силу определенных событий украинский язык стал более распространенным на территории государства. Со временем подавляющее большинство населения Украины будут общаться на родном языке, поэтому свой клиент Counter Strike 1.6 просто необходим.

У проекта CSL существует свой проект по CS 1.6 расположений на украинском хостинге, где играют очень много украинцев. Поэтому данная сборка посвящена именно проекту КСЛ и его серву CS 1.6. Дополнительно мы добавили несколько наших серверов в быстрые закладки для того чтобы игроки могли быстро подключаться к серверу Counter Strike 1.6 и играть без каких-либо проблем. Также доступен и обычный поиск, где вы сможете поискать другие площадки контры на ваш вкус. Клиент защищен от взлома, поэтому можете заходить на любой серв без проблем.

Особенности:

- Первый украинизованный клиент в интернете;
- Классический клиент созданный на базе официального;
- Не требуется ключ или активатор для игры;
- Современная защита для защиты от вредоносных серверов cs 1.6;
- Можно установить украинский ник со специальными символами;
- В список быстрых серверов добавлены площадки проекта CSL;
- Стабильная, не лагающая сборка без модов;

Данная версия – первая на просторах интернета сборка, украинизированная для игроков с Украины. Перевод был сделан на 99 % процентов с дальнейшими доработками. Если вы заметите некоторые ошибки, проблемы с переводом, то просьба сообщить или написать в комментариях, будем очень признательны.