Counter-Strike 1.6 - легендарная версия одного из самых популярных шутеров. Данную игру знают абсолютное большинство геймеров по свету. Со момента релиза прошло больше десяти лет, а разработчик окончательно перестал поддерживать ее новым контентом и обновлениями. Осталось множество фанатов, которые сейчас проводят в ней вечера. Специально для них мододелы и выпустили сборку CS 1.6 CSGO.

О сборке КС 1.6 КС ГО




Сообщество вынуждено самостоятельно производить новый контент для своей любимой игры, и у них это неплохо получается. В новой сборе геймеров ожидают измененные текстурки, скины, переделенные карты, новый интерфейс и многое другое. Если вы хотите обновить свою версию и украсить ее красивыми модельками, то вам наверняка понравится данный клиент.

Карты в Counter-Strike 1.6 CS:GO




CS 1.6 со скинами может похвастаться новыми картами. Все они взяты из КСС или КС ГО. В поздних версиях шутера разработчик менял карты как внешне, так и перестраивал их под профессиональные матчи. Они лучше сбалансированы и выглядят намного красивее. Теперь вы сможете проверить свои силы на них.

При необходимости самые популярные карты продублированы с классическими версиями.

Вооружение в сборке в стиле CS:GO




Counter-Strike 1.6 в стиле CSGO позволит игрокам побегать со скинами из оригинальной части. Меню покупки полностью скопировано из КС ГО. Помимо оружия в нем вы сможете выбрать и музыкальный набор. В конце раунда, последние его секунды и время перед началом будут иметь выбранное музыкальное сопровождение.

Абсолютно все вооружение имеет уникальный скин. Большинство из них не продаются официально в торговой площадке стим. Возможно некоторые будут доступны позднее, но благодаря клиенту вы сможете воспользоваться ими прямо сейчас, и вам не нужно будет платить крупные суммы реальных денег.

Также был добавлен красный нож и перчатка. Вместо стандартных перчаток на руках игроков будут черные с шипами и цветастыми вставками.

Какие персонажи включены в сборку ксго




CS 1.6 с скинами из csgo предлагает на выбор подразделения из новой части игры. Здесь вы сможете побегать за террористов из разных организаций, либо за спецназ специального подразделения со всего мира. Окошко выбора команды разработчик добавил самостоятельно, а вот меню выбора персонажа выполнено в стиле меню закупки. Вся информация про организации полностью переведена на русский язык. При необходимости вы всегда можете с ней ознакомиться.

Интерфейс



При входе в игру вас встречает энергичная музыка и красивая заставка. Фоновая картинка - логотип киберспортивной команды iBUYPOWER. Опытные геймеры наверняка с ней знакомы. Сейчас ее невозможно встретить, но ее по праву можно назвать легендарной в своем роде.

Фоновую музыку можно отключить или включить с помощью добавленных кнопок в главном меню. Все пункты переведены на русский язык. Поэтому проблем с управлением возникнуть не должно.

В настройках вы сможете выставить ник на русском или английском языках, выбрать один из уникальных спреев и подстроить под себя прицел. Нажав на кнопку "Дополнительно", вы откроете новое меню. В нем настраивается исчезновение трупов, количество гильз, качество дыма и прочие параметры. С помощью них можно сэкономить несколько FPS.

Качественный клиент



В списке серверов для вас подготовлено примерно сотня различных адресов. Это обычные паблики, зомби моды, мини игры, аим карты и многое другое. Также создатель сборки добавил функциональное меню. Нажмите на кнопку "H", чтобы управлять ботами, показывать статистику или посмотреть другую информацию о сессии. Также вы сможете изменять некоторые настройки графики прямо в процессе.