Как же много времени ушло с того момент когда вышла Counter Strike 1.6 Русская версия. С тех пор успели смениться поколения, выйти множество различных игры, создали множество различных модификаций для контры и многое другое. В наше время CS 1.6 русской версии занимает особое место, многие помнят этот шутер еще с далекого детства, а молодое поколение знает ее как первую игру своих родителей и также успешно проводят время в игровой вселенной Контр Страйк 1.6.

Данный клиент представляет собой сборку CS 1.6 Русской версии специально подготовленную для игрового проекта CSL, площадок на различную тематику. На просторах интернета сервера КСЛ уже многие года радуют своих пользователей стабильной игрой, культурой общения в интернете, отказом от любых политических споров. У нас вы сможете просто поиграть, забыть о всем и провести хорошо время без забот и проблем.

В случае если ваш клиент часто лагает, вылетает или проседает FPS - не стоит это терпеть. Используйте стабильную контру и играть с удовольствие и удобством. Специально для наших серверов мы создали сборку Контр-Страйк 1.6 на русском языке оптимизированную для работы со всеми игровыми площадками, что позволит вам без проблем присоединиться к любому серверу в интернете.

Мы также позаботились и о безопасности игры в интернете. Если вы хотите поиграть на других, проверенных серверах, то всегда сможете воспользоваться поиском в CS 1.6, где вы найдете самые лучшие игровые проекты на просторах интернета. В сборке применены технологии, благодаря которым отсеяны потенциально опасные игровые площадки. В случае если вы нашли сервер в браузере, или вам кто-то порекомендовал его, но в последствии он оказался заражен вирусами, то наша сборка позволяет защититьсяот большинства таких атак и сохранить клиент работоспособным.

Особенности сборки

  • КС 1.6 Русской версии с полным переводом; 
  • Оптимизация для комфорта в интернете;
  • Чистые и качественные сервера в поиске;
  • Возможность выбора русского языка как для чата так и для сборки;
  • Стабильная сборка, что позволит забыть о лагах и проблемах;
  • Только стандартные модельки без чего-либо лишнего.

О всех преимуществах сборки CS 1.6 Русской версии писать не буду т.к. сам клиент Контр Страйк 1.6 скажет сам за себя.