CS 1.6 Revolution - сборка для классического шутера с новыми модельками и кучей прочего контента. Многие фанаты до сих пор играют в кс 1.6. Однако приевшиеся карты и текстурки могут со временем надоесть. Обновить свою любимую игру можно с помощью этого клиента. Помимо визуальных изменений есть и полезные функции.

Персонажи и модели игроков



Модели игроков заменены на более качественные. Теперь персонажи выглядят намного лучше и интереснее. Модельки не пестрые, поэтому выглядят максимально уместно. Похвально, что разработчики не взяли текстурки из КС ГО, а создали новые.

Вооружение и скины оружия




Скины оружия также были созданы с нуля. Большинство моделей обладают расцветкой. Возможно разработчики вдохновлялись CS GO, но многие винтовки окрашены в абсолютно уникальные расцветки. Например AK-47 представляет собой черную раскраску с красными полосками. AWP - теперь оснащено лазерным прицелом. Стрелять от бедра станет еще удобнее. С полным арсеналом вы сможете ознакомиться самостоятельно, для этого потребуется скачать кс 1.6.

Интерфейс в игре




Счетчик раундов и времени вверху экрана был заимствован из КС ГО. Заменен был и HUD. Разработчики подобрали хороший шрифт и немного изменили иконки здоровья. Миникарта стала прозрачной, а игроки на ней выделяются розовым. Все очень удобно и не мешает игровому процессу.

В главном меню игроков встречает саундтрек с логотипом сборки. Была добавлена кнопка "Случайная игра". Нажав на нее вы подключитесь к любому серверу с хорошим онлайном. Это неплохой вариант, если вы только начинаете играть и не хотите искать подходящий сервер.

Умные боты




Не всегда получается поиграть на сервере, в такие моменты на помощь приходят боты. КС 1.6 революция может похвастаться умными ботами. Играть с ними намного интереснее и сложнее, чем с обычными.

Вы можете нажать на кнопку "H", чтобы открыть функциональное меню. В открывшемся окне есть возможность управления статисткой, ботами и прочими функциями. Также с помощью этого меню можно записывать демо или менять ник прямо в игровом процессе.

Ники ботов были написаны вручную. То есть с вами на сервере будут играть ники, как у обычных геймеров. Помимо этого радиосвязь была полностью перезаписана. Вместо профессиональной озвучки теперь в радио говорят простые люди. Персонажи реагируют почти на все действия. Поэтому создается впечатление, что вы играете на живом сервере.

Качественный клиент




Разработчики неплохо постарались и выдали по-настоящему качественный клиент. В поиске серверов вы найдете больше пятисот различных адресов. ВЫ сможете сыграть в обычные паблики, зомби мод, мини игры и прочие режимы. Онлайн есть почти на каждом сервере, поэтому найти друзей и компанию для игры будет легко.

Защита от взлома позволит не переживать за свой клиент Counter-Strike 1.6 Revolution и компьютер. Админы не смогут загрузить через свои сервера вредоносные файлы и навредить вам.

Особенности

Новые модельки игроков и оружия
Измененное главное меню и оформление
Качественный поиск серверов
Умные и разговаривающие боты
HD текстуры
Защита от взлома
Русские радиокоманды
Русский чат и ники