Как и обещал выкладываю ещё одну трудную переделку в смысле дизайна , по названию новости все наверное поняли что это скрипт буста , но для особых личностей я повторю и даже уточню - этот скрипт буста взят за основу у boost by mirror v.5 , внесены свои изменения , с прошлой версии только исправлены некоторые баги , такие как , уведомление о том что сервер добавлен в буст , в прошлой переделке уведомления не было , но это легко исправляется , кому нужно пишем на форум я помогу. Из-за нехватки времени не успел сделать нормальный вывод топ серверов когда их больше 5 , в этом шаблоне всё и так было очень сложно , да и ещё и в конце навалились топы , и я уже решил выложить так , у кого будет желание - исправят , и я буду благодарен если фикс выкладут сюда.



Немного о самом шаблоне:
Приятный с виду , красивый шаблон.
Сделан в светло синих цветах
Удобная навигация и добавление сервера
Красивый вид ТОП серверов
Простой вывод буст серверов
Футер прижат к нижней части экрана и растянут на 100% , но с ужается под любое разрешение экрана.

Исправлено/Добавлено:
Исправлено вывод информации о успешном добавление в буст/топ или же наоборот о том что сервер или есть в базе данных или ключ не существует.
Добавлен список игроков.
Добавлена страница с контактами для связи (contacts.php)
Добавлена дополнительная страница покупки ключей и добавления сервера по мимо того что в шапке (редактировать в /include/pay.php)
Добавлена страница правил сервиса (rules.php)
Страница для скачивания cs (cs.php)

В архиве:
Движок
PSD логотипа
База данных

Здесь можно скачать картинки карт
Статья по установке и настройке движка
Все вопросы задаём в комментариях тут или на форуме