И снова хочу порадовать новым бустом на основе движка by mirror , со своими наработками. И так немного о дизайне: этот дизайн мне очень пригляделся и я решил его натянуть на скрипт и немного переделать , так как изначально он был сделан под полноценный мониторинг. Сам дизайн необычный и уникальный в своём роде , дизайнеры постарались на славу , выполнен он в тёмно-синих цветах , шапка выглядит очень симпатично , а главное удобное добавление сервера в шапке , и для каждого ключика чуть ниже находятся красивые кнопки с ценами и информацией о количестве кругов , чуток ниже находится простое и в тоже время креативное меню где в будущем можно разместить ссылки например на "Скачивание CS, Правила сервиса , Листинг серверов , и т.д." ТОП сервера так же не дают покоя глазам , на фоне всех частиц сайта , топы смотрятся отлично. Под топами как положено находится список буст серверов без всяких наворотов , всё простенько и красиво.

Так же немного переработана страница сервера , слева находится информация о сервере , правее красивый блок со статистикой игроков за 24 часа в картинке.



Ещё не маловажная новость , исправлены топ сервера , при значение 10 топ серверов в настройках движка , все сервера вставали в ряд и выходили за границы шаблона , сейчас же всё отлично , по дефольту стоит 5 серверов , для нового проэкта не стоит ставить больше , ибо вы распугаете народ.

Вот в принципе и всё что я хотел сказать о этом движке.

Если будут вопросы обращайтесь на наш форум , мы постараемся ответить на все ваши вопросы.

В архиве находится: psd логотипа , движок и база данных.

Так же в Архиве находится большое количество картинок карт за 2013 год.

Продажа закрыта!