Доброго времени суток гости и пользователи нашего сайта. Как вы заметили на нашем портале давно появился раздел - Web - Скрипты , и приличное количество разных движков , начиная от обычного скрипта в 30 строк , заканчивая целыми Игровыми панелями для игрового хостинга.


Так вот , заметил что пользователи задают множество вопросов в комментариях и в скайпе по установке и настройке этих самых скриптов , и просто физически каждому помочь не возможно.


Именно по этому сегодня была создана новая категория в модуле Статьи которая полностью посвящена разделу Web - Скрипты , что же ждёт Вас в новой категории?


По мере успеваемости я буду писать уникальную статью о установке и настройке определённого скрипта , по настроению буду записывать видео уроки.


Возможно даже будут статьи о установке Игровых панелей , но для этого требуется VDS хостинг , который к сожалению не из дешевых , да и ставить панель не очень легко новичкам в этой сфере , лично я не ставил никогда Игровые панели , но все почему то думают что в этом разбираюсь и приходиться или игнорить в скайпе или же отвечать на прямую что я не умею (самому обидно).


Так же если у кого то есть желание написать статью (не украсть) о установке определённой Игровой панели , буду очень признателен за такую статью , от качества написанной статьи я буду благодарить пользователей , начиная от выдачи не малой репутации на сайте заканчивая выдачей группы V.I.P и денежных поощрений.




Ссылка на новую категорию - /publ/5 (в которой уже есть одна статья по установке MonEngine)


Спасибо за внимание!
С уважением Администрация сайта Cscontrol.Ru