CS:GO Multi 1v1 Arena - мод смысл которого заключается в игре 1 vs 1 , каждому игроку назначается его номер Арены , к примеру на сервере играют 10 человек , создается 5 арен , при респавне игроку предлагаю выбрать предпочтительные винтовки и гранаты. В зависимости от выбора игрока и его скилла выбираются противники , после убийства на одной арене игрок ожидает результата других арен , если в течение N времени хоть на одной арене осталось оба живых игрока , начинается новый раунд.



За каждое убийство вам начисляются очки скилла , их количество зависит от скилла вашего противника. При первом старте вам выдается 1500 очков. Плагин сохраняет всю статистику в mysql базу данных и работает исключительно только с ней , так же в комплекте имеется веб интерфейс.

Карты можете использовать am_ или mg_ так как большого пространства для игры не нужно.

Требования: Sourcemod 1.7 и выше.

Полезные ссылки:

Небольшая пред история:
Цитата
Несколько дней назад нашел данный мод на форуме alliedmods и почему то его проигнорировал , но на следующий день я чисто случайно по меткам DM нашел сервер с данным модом и решил поиграть и мне очень понравилось , я вернулся к тому топику для его изучения.