Доброго времени суток пользователи cscontrol , хочу представить вам своё motd окно для сервера cs 1.6 которое я написал , в самом плагине всего 12 строк кода , он не нагружает сервер вообще , так что можете легко ставить к себе на сервер , это motd окно очень похоже на то - которое стоит на нашем - CSL паблик сервере, но я его немного переделал , убрал фон области раньше стояла картинка , сейчас же стоит просто тёмный фон , но когда вы наводите на область курсором , область немного меняет цвет , тем самым делает его динамичным , получилось достаточно красиво и думаю это самое motd заменить уже всем въевшиеся окна которые выкладывались ранее на сайт.

Демо MOTD окна: /ServerCSL/public_motd...l

P.S. В плагине уже вшита команда вызова motd - say/buy в переводе "купить" , но вы можете изменить абсолютно всё начиная от названия плагина заканчивая командой вызова и изменения внешнего вида , окна.

Перейдём к установке:
В Архиве лежат 4 файла
исходник ,плагин ,txt файл и html файл

1. Файл motd.html заливаем на любой сайт , пусть это будет ucoz.
2. Открываем тхт файл motd_v1.txt , и изменяем путь к файлу motd.html который вы залили в первому пункте , на 8 строчке кода:
Код
<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://cscontrol.ru/ServerCSL/public_motd/motd_by_TheNega_v.1.html">

И кинем его в папку cstrike
3. Закинем плагин в папку plugins и пропишем его в plugins.ini , вот так > motd_v1.amxx
4. Перезагрузим сервер или сменим карту и проверим на работоспособность , наберём в чате /buy , если в motd отображается то - что вы видите на скриншоте , то установка прошла успешно.
5. Если вы хотите изменить команду вызова , откройте файл motd_v1.sma и на 6 строчке кода измените название команды /buy на свою любую команду , например /openmotd , скомпилируйте файл через наш онлайн компилятор плагинов sma , и повторите действия пункта № 3.

Установка и настройка плагина motd окна для cs 1.6 завершена. Удачи.

При копирование плагина убедительная просьба оставлять активную ссылку на первоисточник http://cscontrol.ru