Описание:
Выводит сообщение над таблицей счета, с информацией о времени до смены карты, названием сервера и текущей карты, сообщения выводятся в HUD формате. Так же любой Администратор может изменить цвет этого сообщения. Можно настроить так чтобы сообщения выводились только мертвым, только живым или и мертвым и живым игрокам, то есть всем игрокам. От предыдущей версии отличается добавлением новых цветов: синий, красный, белый, фиолетовый, золотой, серебряный, оранжевый, водяной и желтый, а так же отличие в том что этот код более оптимизирован и были добавлены новые настройки. Авторы Blizzard, guipatinador версия: 1.2.

Настройки:
hud_type 1 - показывать эту информацию только живым игрокам.
hud_type 2 - выводить информацию исключительно мертвым игрокам.
hud_type 3 - информация будет показана мертвым и живим игрокам. (Эта настройка установлена по умолчанию, если она вам подходит, значит ничего не нужно прописывать в amxx.cfg)

*Внимание, эти переменные со значениями нужно вписывать в amxx.cfg, вписывать нужно только одну переменную, ту которая вам подходит или нужна. После того как впишите переменную со значением, сохраните файл.

Команды:
hud_color цвет
Все цвета: blue (синий), red (красный), green (зеленый), white (белый), purple (фиолетовый), gold (золотой), silver (серебряный), orange (оранжевый), aqua (водяной) , yellow (желтый).

* Команды прописывать в консоли от имени Администратора, в таком формате как выше, пример использования: hud_color green, если Администратор пропишет это в консоли, то цвет информативного сообщения изменится на зеленый.
* Так же это можно прописать как и настройки в amxx.cfg, на английском, по умолчанию используется белый цвет сообщения.