Code
Забаним они меняют ип и тут же заходят... бесит....  
  Значит изабрёл автор неизвестен Format player.


Что он делает?
Code
Он не определяет, читера...  
Вообщем это наказание, после которого:  
Сносится конфиг, имя игрока записывается в конфиг на сервре.  
И выкидывает вообще из контры... думаете всё просто? )) исзменив ник, при заходе на тот сервер где его наказали, его опять выкидывает.  
Даже если снести конфиг, не поможет все равно... поменять IP - оже не поможет! ))  
Думаю вам понравится...


Начём с самого начала:
Code
Плагин готов!  
Значит так, есть 2 команды:  
format_player <name> - портит конфиг игроку, выкидывает совсем из игры на рабочий стол и блокирует на сервере. Ник меняться на [CHEATER]. После этого он не может зайти на сервер. При попытке зайти его снова выкидывает из игры. Ник можно писать не весь, как и в остальных командах, хватает только часть ника. В подтверждение вы увидите в консоле сообщение: FORMAT_PLAYER: NAME и в чате напишет: ADMIN NAME(admin): has blocked NAME(player)


Code
unformat_player <name> - применяется для того чтобы разблокировать игрока. Но ник нужно написать от начала до конца, каждый символ, все буквы можно(даже лучше) писать маленькими. Например ***Max747*** - заблокирован...пишем unformat_player ***max747*** - разблокировали, в подтверждение этому выйдет в консоле такое сообщение:  
  UN_FORMAT_PLAYER: ***Max747*** -пишет тот ник который был заблокирован... если в списке заблокированных нет такого:  
  Does not exist ***max747***.


Допустим кого то отформатировали ...
Code
format_player Max747  
  Ник у меня поменялся... меня выкинуло... я жалуюсь, меня разблокировали... я захожу на сервер, если я не изменю ник, т.е. blockme!Iamcheater, то мне востановит конфиг тот который был до наказания, и меня кикнет и напишет: You have unblocked, config is restored. Please reconnect!. Думаю догадываетесь что написано! А если я всёже исправил свой конфиг и зашел после раз блокировки то мне всёравно восстановится старый конфиг, но ник у меня останется тот, на который я поменял.


Code
Если вы увидите такое сообщение в консоле при попытке кого нибудь заблокировать: Nick ^"%s^" already exists., не пугайтесь написано что такой ник уже существует в списке заблокированных, но это уже другой человек, его всеравно заблокирует!