Многие из нас смотрят канал Русского Мясника на youtube и удивляются , как же он так играет в CS 1.6 и 100% все хотели бы взглянуть на его оригинальный конфиг , т.к. игроки называют его читером , но мне удалось на прямую связатся с этим замечательным игроком с хорошим чувством юмора и в то же время классным блогером и получилось выдрать у него его cfg. И я могу утверждать что этот игрок не читер и конфиг у него без всяких скриптов и алиасов. Поиграв с cfg от Русского Мясника я понял что данный человек очень тонко настроил свой конфиг и действительно всё замечательно после того как я поставил нужный мне сенс и отключил ускорения для удобства (кому как) и понял что это очень достойный cfg.

Так же у нас на сайте недавно появилась сборка Counter-Strike 1.6 от Русского Мясника там тоже присутсвует его конфиг , скачайте ту сборку и сравните оба cfg от сюда и со сборки , что бы больше не было выкриков типа "фейк" и т.п...



Установка конфига для cs 1.6 от Русского Мясника:
Качаем архив , открываем , видим файл config.cfg , переименовываем его и кидаем в нужную директорию в зависимости какая у вас версия.

Представим что мы его уже переименовали в butcher.cfg
Для Non-Steam: \cs dir\cstrike_russian\ или \cs dir\cstrike\
Для Steam: \Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike\

Теперь заходим в CS 1.6 , открываем консоль и пишем следующее:
exec butcher.cfg

Теперь конфиг подгружен и работает.