Пользователь PrincessCadence недавно опубликовал в мастерской Steam совсем новый, необычный проект.



Перед вами самая первая арена, на которой допускается только zeus_x27. Слоган карты:"One shot - One kill"



На карте имеются 3 различные песни исполнителя Kevin MacLeod. Все три песни имеют фановый характер, что доставляет море удовольствия и очень высоко поднимает настроение. Все три композиции рандомно выбираются каждый раунд, так что скучно точно не будет!



Карта чем то напоминает лабиринт. Это сделано для того, чтобы с Zeus x27 Было намного удобнее стрелять. Как известно данное оружие подходит только для стрельбы в узких местах, а также из-за угла.

Графика на карте превосходная. Перед нами очень красивые текстуры и в очень высоком разрешении, поэтому картинка на максимальных настройках графики великолепная, при этом оптимизация на карте очень и очень радует, даже на слабом ПК при высоких настройках графики, вы не будите чувствовать фризы и т.п.

В целом, карта представлена очень качественно. Поиграв с друзьями на этой карте я получил огромное удовольствие, особенно если друзья сказочные идиоты biggrin

Changelog: zeus_x27_aimwar V1.1
Цитата
*V1.0 - Map has been created and published
*V1.1 - New respawns of Zeus x27
- Bugs fixed
-Optimized
*v1.2 - Reduced music volume
-Optimized (Max)


Геометрия карты вообще не изменилась, однако оптимизация дает о себе знать и я увидел значительное увеличение фпс при максимальных настройках.

Респауны Zeus стали совсем другие. Теперь это вообще не колонны, а очень качественно выполненные респауны в виде "Голограммы". Мы видим круглую платформу, от которой исходит источник света и парящий в воздухе Zeus x27. При приближении к респауну нам автоматически выдают zeus. Стало куда удобнее, игрокабельнее и приятнее играть. Кроме того их стало больше.

Музыка на карте осталась прежней, но была значительно уменьшена ее громкость.



В целом. Карта стала идеальной и уже топовые ютуберы с радостью делают на ней лестплеи (Например Dmitriy Landstop).


Страница карты в Мастерской Steam