Здравствуйте пользователи cscontrol, решил выложить для вас актуальнейший дистрибутив игры Counter-Strike: Global Offensive на момент добавления. Версия repack v1.32.3.0, русскоязычная версия, загрузка игры торрентом. На данный момент уже вышло достаточно много сборок игры, но из за обновлений лицензионной версии, они становятся не актуальными. Версия v1.32.3.0 сделана в 2014 года, за основу взята лицензия игры со всеми обновлениями, установка игры без какой либо генерации и прочих лишних для игроков действий. Если вы мечтали поиграть онлайн в эту замечательную игру, то ваша мечта сбылась и вы прямо сейчас можете испытать свои силы в Counter-Strike Global Offensive.

Ну ладно, теперь расскажу вам немного об этой версии игры:
В игре совершенно ничего небыло вырезано и перекодировано,
За основу взята лицензия игры,
Если хороший компьютер, то игра установится минут за 5.

Установка игры крайне проста:
Монтирует виртуальный образ диска с помощью Daemon Tools
После монтажа образа, открывает сам установщик игры Setup.exe и следуем инструкциям инсталлятора.
ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОТКЛЮЧАЕМ STEAM.

Чтобы изменить свой ник в игре, нужно найти файл rev.ini в папке с игрой и открыть его с помощью любого текстового редактора и отредактировать стоку PlayerName = "Player" (Где Player там ваш ник)

Обращаю ваше внимание на то, что в игре полностью работает серверный браузер (find server) и вы сможете играть с другими игроками в онлайн режиме. Или же, чтобы присоединиться к серверу нужно открыть игровую консоль (нажав русскую Ё) и вписать в открывшееся окно "connect ip address:port" и нажать "Ввод".

Понравилась игра? Тогда жмите "Мне нравится" и "Спасибо"