CS 1.6 Revision - сборка для популярного шутера, созданная блогером с ником Hijacker в 2019 году. Его предыдущие клиенты получили положительные отзывы, а сейчас пользователи смогут насладиться новой работой. Разработчики потратили пару месяцев, чтобы собрать весь контент в один клиент.

Особенности

  • Измененный интерфейс
  • Текстурки и модельки из CS GO
  • Переработка звука
  • Новые анимации
  • Защита от взлома
  • Большой список серверов

Оружие в сборке Revision



В качестве оружия создатель сборки использовал скины из КС ГО. Геймерам доступны AK-47 | Императрица, M4A1-S | Взгляд в прошлое, AWP | Неонуар и многие другие раскраски. Подобные скины стоят по несколько сотен долларов в оригинальной части. В counter-strike 1.6 revision они доступны для вас бесплатно. Все модели имеют счетчик убийств StatTrakTM. Он работает на всех серверах и показывает, сколько человек было убито из оружия.

Стандартные перчатки заменены на коричневые. Логотип киберспортивной команды NIP отлично сочетается с цветовой гаммой оборудования. Текстурка ножа — НОЖ-БАБОЧКА | Dragon Lore.

Меню закупки классическое. Разработчик не стал добавлять картинки и описание. Однако вы можете посмотреть все скины непосредственно на карте.

Персонажи




Модели игроков были заимствованы из CSGO. Пользователи встретят знакомых персонажей в отличном качестве, которое практически не уступает оригиналу. Разработчики отлично перенесли текстурки. Оружие и дополнительное оборудование весит в тех местах, где должно.

Меню выбора подразделения осталось оригинальным. Поэтому геймерам придется смотреть на модельки в игровом процессе.

Карты




Создатели кс 1.6 ревижн добавили несколько дополнительных карт в общий список. Помимо стандартных вы сможете поиграть на De_dust 2x2, Css_cache, Css_overpass. Остальные карты остались неизменными.

Интерфейс





Главное экран встречает игроков логотипом CSGO с фоновой музыкой. В основные настройки добавлены кнопки для отключения или включения музыки. "Настройки" остались прежними, поэтому разобраться в них будет легко. Русская версия

Счетчик времени раунда, звуки, логотипы команд и многие другие элементы интерфейсы заимствованы из новой части шутера. Выберите команду, чтобы полноценно насладиться новым звуковым сопровождением.

Умные боты


При отсутствии подключения к интернету вы сможете играть в одиночный режим с ботами. Благодаря умным ботам процесс стал интереснее и сложнее. Голосовые переговоры из КС ГО отлично дополняют атмосферу. В настройках можно выбрать сложность ботов.

Функциональное меню


Нажмите на кнопку "H", чтобы открыть функциональное меню. С помощью него вы сможете получить статистику матча, либо управлять сервером. Настраивайте прицел прямо в процессе, либо изменяйте количество ботов. Этот список полезен не только при одиночной игре, но и обладателям собственных пабликов.

Онлайн игра


Если пользователь решит сыграть по сети, то на выбор предложено более 250 адресов. Вам доступны различные моды, обычные паблики, сервера с тренировками и прочее. Каждый найдет себе компанию для игры. На большинстве адресов имеется стабильный онлайн с администраторами. Вы можете скачать cs 1.6 revision, чтобы попробовать прямо сейчас.

Сборка cs 1.6 со скинами csgo подходит новичкам и опытным геймером. Качественные текстурки изменяют игру, но не рушат всю атмосферу. Все модельки подбирались длительное время и тестировались на обычных пользователях. Это неплохой вариант для тех игроков, кому надоела классическая версия, но все же хочется по стреляться в легендарном шутере.