Установка:

1. Запустите файл RussianCStrike.version.1.2.exe и следуйте инструкциям.
2. На шаге выбора директории установки выберете папку с игрой(внутри которой находится файл hl.exe).
3. Обязательно соглашайтесь на создание нового ярлыка, иначе русский чат работать небудет.

Готово. Для запуска игры используйте ярлык созданный на рабочем столе с названием "CS 1.6 (Русская версия)".

*Чат включается также как и по-умолчанию в игре, кнопками [Y] (общий чат) и [U] (командный чат). Переключение языков осуществляется клавишей [Tab].
*Если требуется подключится к серверу с античитом(VAC, MyAC, SSClient, C-D), запускайте игру с помощью файла NotRussianChat_Start.bat, который находиться в папке с игрой. В противном случае вы можете быть забанены.
*Вирусов в русификаторе нет. Ваш антивирус может подозревать файл русификатора, из-за того что русский чат внедряется в процесс игры и это похоже на поведение вируса.
*Чтобы удалить русификатор, распакуйте файлы из архива backup(original_files).rar в папку с игрой, на вопрос о замене, отвечайте да. Файл находится в папке с игрой.
*Если пишет что hl.exe не найден, это значит что русификатор установлен не на игру или не туда. Проверьте директорию ту куда устанавливали его.
*Если ваша операционная система не отличается от Windows XP и Windows Vista, тогда зайдите в папку с игрой, и выберете файл соответствующий вашей операционной системе.

Работа русификатора проверялась на версии игры "cs16full_v6" с поверх установленным патчем версии 28.

Отличия от предыдущей версии русификатора:
1. Добавленны недостающие звуки, а именно русификация ботов и заложников.
2. Добавлен архив с оригинальными файлами игры, для возможной частичной и полной деинсталяции.
3. Исправленна ошибка мелкого шрифта.
4. Исправленна ошибка когда инсталятор устанавливал русификатор не в ту папку, которая указывалась, что приводило к ошибке "Не найден файл hl.exe".
5. По-умолчанию, в папку с игрой добавлен ярлык для запуска игры без русификатора чата, из-за которого античиты могли забанить игрока.
6. Небольшие изменения инсталяционной программы.