AMXX CRACKER


AMXX Cracker - amxmodx модуль позволяющий игнорировать проверку ключа на всех платных плагинах из магазина shop.fungun
На данный момент в магазине насчитывается порядка 80-ти интересных и платных плагинов на общую сумму более 12,000 руб. Новые плагины так же будут работать с использованием этого модуля. Все имеющиеся на данный момент плагины включены в архив и будут гарантированно работать даже после устранения уязвимости.

Если же вы раньше жалели деньги на плагины скальпеля , то сейчас вам выдался шанс поставить их совершенно бесплатно за счет модуля amxx cracker который даст возможность пользоваться всеми плагинами на которые вы раньше жалели деньги. Что будет дальше и будет ли менять систему проверки разработчик - неизвестно , но все плагины в архиве если их не обновлять будут работать вечно с модулем AMXX Cracker по обходу лицензии.

Поддерживаемые версии AMXMODX:
  • От
1.8.1 и заканчивая самыми последними dev версиями.

Установка модуля:
  • Поместите файл .so/.dll в директорию addons/amxmodx/modules
  • Откройте файл addons/amxmodx/configs/modules.ini и впишите amxx_cracker


Установка плагинов:
  • Для работы всех плагинов необходимо в конфигурационном файле плагинов вписать любой ключ.
    Убедитесь, что у вас нет плагина, который автоматически обновляет платные плагины.


От себя:
После общения с владельцем магазина у меня остались не самые лучшие впечатления, но тем не менее, я попытался восстановить с ним связь для того, чтобы сообщить о проблеме в безопасности, после чего получил не многозначное молчание. Не имею никакого злого умысла, иначе успешно продавал бы или раздавал в привате. Пусть данный модуль послужит поводом для более продуманной защиты плагинов.


В архиве сам модуль и архив с плагинами.

Авторы: Burberry
Версия: 1.0