Перейти к содержанию
Форум Cscontrol.Ru
Авторизация  
TheNega

Обновление сайта и форума

Как думаете, получится возродить проект?  

7 проголосовавших

1. 1. Как думаете, получится возродить проект?

• Да
      6
    • Нет
      1
    • Мне всё равно
      0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Как вы все знаете 2 года назад был тяжелый период для сайта и форума в целом, был полный перенос с cms ucoz на dle и ipb и как обычно это бывает - пошло всё на перекосяк,  неактуальные версии движков, кривая настройка, половина функций не работает, в общем полное разочарование, первое время пытался всё привести в порядок, но потом желание отбило что-либо делать + к этому еще 3 проекта на плечах, личные проблемы, семья, девушка, всё по стандартному шаблону, всему нужно уделять время и не мало, по этому я пропал и забросил проект. Естественно со временем активность упала до 0, не считая раздела "Разбан" где писали только админы и игроки сервера. 

Смотря с жалостью на то как загинается моё детище, я всё таки решил за него взяться и привести всё в порядок, произошло это буквально 2-3 недели назад. Решил что нужно не просто настроить то что имеется, а полностью перейти на свежие версии движков и что-бы работало всё как часики, убивая по 10-12 часов в сутки, всё таки получилось сделать что запланировал. И рад вам представить уже обновленный Cscontrol.Ru, которому я буду теперь уделять больше времени.  Конечно же без багов не обойтись и я уверен что они есть и надо исправлять, что без вашей помощи конечно не получится сделать! 

Цитата
  •  Если вы нашли какие либо ошибки в работе сайта и форума, не поленитесь отписаться в соответствующей теме.

•  У многих пользователей пропали аватарки из-за особенностей нового форума и его конструкции, без потерь не обошлось, но я считаю это минимум что можно было потерять перенося всё с ucoz :D По этому у кого пропали аватарки - добавьте новые.

• Остальное по ходу дела буду донастраивать и исправлять, возможно что-то неуглядел.

Всем спасибо за внимание! И надеюсь что смогу возродить проект!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Уверен, что сайт оживёт,а мы все поддержим тебя :rolleyes:

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, Lifestyle сказал:

Уверен, что сайт оживёт,а мы все поддержим тебя :rolleyes:

Благодарю)) Очень надеюсь на поддержку, без неё не как ^_^

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TheNega сказал:

Благодарю)) Очень надеюсь на поддержку, без неё не как ^_^

а как же без нее))) я уверен что будет даже лучше чем было )) ^_^

• Like 1

Поделиться сообщением

все получится по любому .Сервер переделали стал намного лучше.И со сайтом все получится!!!

Поделиться сообщением

Думаю уже не чего не выйдет. 

Теперь актуальная площадка для скриптеров и разработчиков стала Dev cs 

Для модельеров и мапперов и нчскриптеров стала cs amba . 

Но дев кс более актуальная площадка на данный момент.

Это лично моё мнение. Не ругать)

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Mistrick сказал:

Думаю уже не чего не выйдет. 

Теперь актуальная площадка для скриптеров и разработчиков стала Dev cs 

Для модельеров и мапперов и нчскриптеров стала cs amba . 

Но дев кс более актуальная площадка на данный момент.

Это лично моё мнение. Не ругать)

Согласен, слишком много времени утекло, так же было и с makeserver, а сейчас это cscontrol, но как говорится "на каждый товар найдется свой покупатель".  Никто не запрещает делиться своими работами и здесь.
Спасибо за мнение :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheNega сказал:

Согласен, слишком много времени утекло, так же было и с makeserver, а сейчас это cscontrol, но как говорится "на каждый товар найдется свой покупатель".  Никто не запрещает делиться своими работами и здесь.
Спасибо за мнение :)

Совет. Не создавай себе геморрой, слишком много работы...

Проще начать курировать другой ресурс и брать от него своё. 

Ресурсы на которых соблюдаются авторские права, указывается источники и отсутствуют морские сливы приватных работ, я перечислил выше..

Цель возрождения мне ясна ). Но это к сожалению невозможно.  Ладно Бывайте господа, не буду убивать ваш настрой, прото излагаю реальность...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mistrick сказал:

Совет. Не создавай себе геморрой, слишком много работы...

Проще начать курировать другой ресурс и брать от него своё. 

Ресурсы на которых соблюдаются авторские права, указывается источники и отсутствуют морские сливы приватных работ, я перечислил выше..

Цель возрождения мне ясна ). Но это к сожалению невозможно.  Ладно Бывайте господа, не буду убивать ваш настрой, прото излагаю реальность...

Работы как раз таки не много. Сама тематика сайта позволяет развиваться, devcs - узкопрофильный сайт рассчитан только на кодеров, как раньше amxx, амба... промолчу лучше :lol: Ну в общем то я никогда не жабился на авторские права и источники, если я точно знаю что определенный файл с определенного источника - укажу. Поживем увидим. ^_^

Поделиться сообщением

13 часов назад, TheNega сказал:

Работы как раз таки не много. Сама тематика сайта позволяет развиваться, devcs - узкопрофильный сайт рассчитан только на кодеров, как раньше amxx, амба... промолчу лучше :lol: Ну в общем то я никогда не жабился на авторские права и источники, если я точно знаю что определенный файл с определенного источника - укажу. Поживем увидим. ^_^

По поводу дев кс, поспорил бы что он узко профильный..

По поводу кс амба - тоже молчать не придётся,ибо сайт был выкуплен у одного школьника и как уже год в надёжных руках (Принадлежит одной крупной хостинг компании) .

В общем пробуй... Дело ваше 

Поделиться сообщением

Все получиться. Если сайтом заниматься, то и люди вернуться.

Уверен, свою нишу в мире cs 1.6 и go можно будет занять

Поделиться сообщением

И снова - здраствуйте! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация